Форум гильдии [M][A][R][S] and ~FinalFantasy~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2st [M][A][R][S]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Рассматриваем тему по второму составу нашей ги. Выдвигаем кандидатуры кто желает  стать Гл-ом второго состава. Путем голосования мы выберем достойного

0

2

Осмелюсь выдвинуть свою кандидатуру,согласен я еще слишком молод,но Ваня мы с тобой сможем обсуждать вопросы в реале,ты будешь корректировать мои действия,давать советы,постоянное присутствие в скайпе,обеспечу.спасибо за внимание.

0

3

Не поддерживаю Хавка,гл должен быть опытным и взрослым.Предлагаю на должность гл-а Авеса,соответственно по его согласию.Хавка можно выдвинуть в совет гильдии. :writing:

0

4

о какой ги идет речь?... твинко ги или 2-й состав?... если второй состав, то в нем гл должен находиться основным персонажем... в таком случае, у меня самоотвод...*)  если твинкоги, то надо смотреть, хто чаще играет твинком...  канеш, хочется иметь +5%, но интересы ги должны быть на первом месте...

0

5

твинко ги сделана уже, так что речь идет уже о 2-ом составе

0

6

всем доброго времени суток,второй состав уже имеется, гл PifPafKillNah,парень молодой,но с вашей помощью разбереся и поднимит ги)))))))

0

7

и название олд скул? каким боком это к нам относится?

0

8

Так какой состав

0

9

Особо не флудим,пишем по делу, тут четко сказано выдвигать кандидатуры на должность ГЛа 2 СОСТАВА,ИМЕННО 2 А НЕ ТВИНКО ГИ,КТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ

0

10

честно говоря, я не понял, хто такой пифпаф... в игре пересекались мало, в жизни ги не учавствовал... на чв его тож редко видел... чета дета мутит сам по себе... активных игроков из основного состава терять жалко, а про пассивных ниче не знаю...*)

0

11

ашшо один вопрос по второму составу появился... какого хера они ходят со значком "Амальгамы"?... это чей второй состав ваще?... и ента.. кто-нить знает, что там у них внутри ги творится?... чета я не могу их своими воспринимать.. так, ашшо одна нубоги бегает.. таких много...

0

12

Авес написал(а):

какого хера

10кк на счет ги это Рас,значек на твинко ги не должен соответствовать основному это 2,и второй состав еще не создан это три

0

13

с какой радости 10кк?.... это раз... почему тады копирует значок основного осотава чужой ги?... ента два... если олдскул не наш 2-й состав, все мои посты прошу считать недействительными... ента всё...:р

0

14

насчет олд скул, заберу слова обратно,и прошлый пост считать так же не действительным.

0

15

Такс,мои рекомендации таковы:
1)Тим-спик
2)Максимально поднимаем онлайн.Сезон вскоре будет позволять.
3)Активная агитация и набор в основной состав!ГЛ-у просьба обратить на данный пункт максимальное внимание.(Создаем Тим-спик.А также регулярные ГВГ.ПБ. как минимум!)По поводу Тим-спика,я сейчас буду пробовать брать инициативу в свои руки.Миндика не дождешься.
4)Совместный кач!Как можно коллективнее занимаемся совместным развитием.

И только потом,задумываемся о втором составе!

0

16

Лёху в отпуск,а то ему так и до пенсии не далеко

0

17

0